Производство мебельных
комплектующих

г.Подольск
ул.Комсомольская, д.1

С физицескими лицами
работаем через

интернет-магазин

Нет сомнения в том, что 21-й век - это эпоха минимализма, каноны которой, затрагивают каждую сферу деятельности. В последние года она начала проявляться наиболее активно как в технике, так и в производстве мебели. Как и в 2021 году, в 2022 дизайнеры стараются убрать все лишнее, создавая фасады без сложных форм, декора и фурнитуры. Производители мебели все чаще стали акцентировать внимание на качество материалов и комплектующих.

Стоит отметить 2 варианта трендовых фасадов

  1. Фасад с интегрированной ручкой. Скорее это не ручка, а специальный профиль-Gola с внутренним закруглением, который устанавливается за фасадом в специальный вырез в коробе. Такая ручка производится в нескольких цветах: чёрный, серебро, золото, бронза, белый. Но также можно покрасить такую ручку и сделать кухню 100% уникальной.
  2. Фасады с механизмом tip-on. Легкое нажатие на фасад распахивает дверцу или выталкивает ящик, который плавно скользит и бесшумно закрывается благодаря петлям с доводчиками.

Отдельно стоит отметить систему SPACE STEP, которая выступает одновременно в качестве вместительного ящика для хранения и выдвижной ступенькой, которая позволяет получить доступ к более высоким полкам. Технология позволяет не просто размещать вещи в нижней цокольной части кухни, но и отказаться от стремянки.

Несомненно, одной из ключевых фурнитур, которые используются в производстве мебели, являются мебельные петли. Для шкафов с выдвижными внутренними ящиками — петли с нулевым вхождением, для минималистичной мебели — стильные скрытые петли, которые врезаются прямо в верхнюю часть корпуса и фасад.

Возврат к списку


Наши преимущества
  • СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

    Технологичное производство.
    Квалифицированные специалисты.
    Возможность изготовить нестандартные изделия по Вашим чертежам в кратчайшие сроки.

  • ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ

    как производитель мы можем предложить действительно низкие цены и гибкие условия

  • ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

    только качественные сертифицированные материалы гарантийный срок на продукцию

 
Заказать звонок
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Запрос прайс-листа
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время