Производство мебельных
комплектующих

г.Подольск
ул.Комсомольская, д.1

С физицескими лицами
работаем через

интернет-магазин

Международная организация по тропической древесине вновь отметила падение показателя импорта деревянной мебели в США. Аналогичные показатели (поставки сократились на целых 11%) наблюдались в самый разгар пандемии - в июле 2020 года. В течение 2020 года стоимость импорта составила более 2 миллиардов долларов, а в 2021 году этот показатель снизился до уровня 1,65 миллиардов.

Падение этого показателя, по больше мере, связано с падением импорта из Вьетнама, который сократился на целых 38% в октябре 2021 года. До этого падения общий импорт деревянной мебели демонстрировал стабильный рост на 45%.

Основываясь на эти показатели, можно сделать выводы относительно ситуации на рынке мебели в США. Согласно данным Smith Leonard заказы на домашнюю мебель в в сентябре 2021 года упали на 20%, относительно сентября 2020 года. Но детальный анализ данных показал, что общий показатель заказов на мебель вырос на 43%. Заказы в сентябре 2021 года выросли на 15% по сравнению с 2019 годом». В итоге заказы выросли на 21% по сравнению с 2020 годом и на 32% за первые девять месяцев 2019 года.

Согласно данным Ассоциации производителей кухонных шкафов, можно сделать вывод, что в октябре 2021 года общий прирост продаж шкафов в США составил не менее 1%. По сравнению с октябрем 2020-го года общие продажи шкафов выросли на 6.7%. В целом, общие продажи шкафов с начала 2021 года выросли на 14,7, что является отличным показателем роста.

Возврат к списку


Наши преимущества
  • СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

    Технологичное производство.
    Квалифицированные специалисты.
    Возможность изготовить нестандартные изделия по Вашим чертежам в кратчайшие сроки.

  • ОПТИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ

    как производитель мы можем предложить действительно низкие цены и гибкие условия

  • ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

    только качественные сертифицированные материалы гарантийный срок на продукцию

 
Заказать звонок
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Запрос прайс-листа
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время